Зимняя сессия РМЛ 2019

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы

Новости

24-12-2018 - Утро на Олимпе

Котаны, места закончились. Те кто заявился - подумайте еще раз, хватит ли сил у вас на игру, и проверьте наличие белой тряпки на тогу.

Продолжительность: 4 часа
Максимум: 16 чел
Минимум (М/Ж): 10 (5/5) чел
Осталось мест: 1

Утро на Олимпе

Анонс

Наступает утро. Богиня Селена покинула небосклон. На востоке сияет предвестник зари Эос-форос - утренняя звезда. Дуновение Зефира разносит благоухание пробуждающихся садов Олимпа. Вот уже четверка крылатых коней лучезарного Гелиоса в нетерпении «пылит» рассветными облаками, но золотая колесница, кованная самим Гефестом, никак не тронется с места. Не отворяет розовоперстая Эос облачные врата, в ожидании восходящего солнца. Не видны на небосклоне ни всполохи её шафранных одежд, ни очертания розовых крыл. Не льет богиня из золотого сосуда на землю алмазную росу. Не озаряют божественные лучи горных вершин. Звезды стыдливо и растерянно кутаются в утренний туман, не решаясь покинуть свод до явления солнечной колесницы…

В это самое время на Олимпе просыпается мафия… то есть веселая фамилия греческих богов. Каждый смурно потягивается и с серьезным видом принимается поправлять свои белоснежные хитоны, гиматии и пеплосы, пряча в драпировках свежие пятна от амброзии и прочих традиционных напитков. Вот хорошо попировали вчера. Разумеется, по важному делу симпосий собирали… К слову, по какому? И вообще, что вчера было-то? Ну, хоть бы что-то вспомнилось. Хотя бы, кто все эти боги и как от сюда выбраться?


Формат игры - небольшая гедонистическая расслабушная игра с рэндомным распределением ролей и флешбеками по сеттингу древнегреческой мифологии (Знания нужны на уровне школы через 10 лет после ее окончания)